Статьи и публикации

Предлагаем приобрести трактора торговой марки "Беларус", серии 300,400,600 в лизинг, через КЛИЕНТСКУЮ ЛИЗИНГОВОЮ  КОМПАНИЮ  (450098, г.Уфа, Пр.Октября, 132/3, оф. 403 Контактный  телефон: 8-962-52-77-303 Айрат. E-mail: aa.shaf@yandex.ru)


ЗАО «Клиентская Лизинговая Компания» готова оказать помощь Вашей организации в приобретении основных средств в лизинг:

  • Недвижимости;
  • Оборудования;
  • Легковых автомобилей;
  • Грузового транспорта;
  • Спецтехники.

Лизинг предоставляется на следующих условиях:
1)      Совокупная стоимость имущества от 300 000 рублей;
2)      Авансовый платеж от 10%;
3)      Срок финансирования от 12 до 60 месяцев с правом досрочного выкупа.

Лизинг - это финансовая аренда с правом выкупа приобретаемого имущества.
В чём преимущество лизинга от банковского кредита?
Прежде всего, приобрести имущество в лизинг проще, быстрее и выгоднее, чем получить кредит в банке. При этом, клиентом предоставляется минимальное количество документов. Не требуется дополнительное обеспечение (залога). Схема расчетов по договору лизинга подразумевает равные ежемесячные платежи, что помогает точно и просто рассчитывать бюджет Вашего бизнеса на протяжении всего срока лизинга. Срок рассмотрения заявки - 5 рабочих дней.
Кроме того, у лизингополучателя, при приобретении имущества в лизинг, возникает возможность на законном основании уменьшить налоговые платежи в бюджет.
Так, например, при приобретении в лизинг автомобиля, заёмщик (лизингополучатель) до окончания договора лизинга не является собственником автомобиля, собственник автомобиля - лизинговая компания. Соответственно, заёмщик (лизингополучатель) не платит налог на имущество и транспортный налог. При кредите же, автомобиль находится в собственности заёмщика и служит объектом залога у Банка, при этом заёмщику приходится уплачивать ещё и налоги за этот автомобиль  (налог на имущество, транспортный налог).
При приобретении имущества (автомобиля, спецтехники, оборудования, недвижимости) в лизинг, лизингополучатель вправе отнести все лизинговые платежи (включая страховку) на затраты, снизив таким образом налогооблагаемую базу, соответственно, уменьшается и налог на прибыль.
Также, лизингополучатель может зачесть (отнести к вычету) НДС по лизинговым платежам в полном объёме. Лизинг позволяет использовать ускоренную амортизацию (в 3 раза), в результате по окончании срока лизинга, лизингополучатель получает максимально самортизированное имущество, обладающее высокой рыночной стоимостью. Исключаются трудоёмкие операции по бухгалтерскому учёту имущества, получаемого в лизинг.


×
ООО "БелТехСервис"